2x+3 больше либо равно 5-x


Ответы на вопрос

Отвечает Пуценко Павел.
2x+x=5-3
3 x=2
x= 2/3
4/3+9/3=15/3-2/3
13/3=13/3
Отвечает Саргаева Дарима.
3x=2 x=2:3- это дробь