Решите уравнение -10х-9=-24х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
-10x+24x=19+9
14x=28
x=28:14=2
Отвечает Конюхов Лев.
-10х-9=-24х+19
-10х+24х=19+9
14х=28
х=28:14
х=2
Ответ: х=2