ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! -3,8-(10,2-3.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.
-3,8-(10,2-3,8)=-3,8-10,2+3,8=(-3,8+3,8)-10,2=0-10,2=-10,2
Отвечает Густов Михаил.
-3.8-(10,2-3,8)
1) 10,2-3,8=6,4
2)-3,8-6,4=-10,2