Из 72 пятиклассников в спортивных соревнованиях приняло участие 54 школьника.Сколько процентов

пятикласcников участвовало в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушная Виктория.
72-100% 54-x% X=54*100/72=75% Ответ 75%