Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби:а)0,45Б)0,26В)0,375Сократите дробь:28/35


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
А)45/100=9/20
б)26/100=13/50
в)375/1000=3/8

28/35=4/5