Y=2x³+x , [ -1;1] . Найдите максимум и минимум этой функции . Очень нужно , чтоб быстренько )***

♥♥♥ 100 баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.
Y`=6x²+1=0 нет корней
y(-1)=-2-1=-3  наим
y(1)=2+1=3  наиб