Математики, выручайте! 0,25(1+4^log2 5)^log26 4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
0.25(1+2^{\log_{2}{5^2}})^{\log_{26}{4}}=
0.25(1+25)^{\log_{26}{4}}=0.25*4=1