1x-13y+16=0 если x=-5 Найдите значение у соответствующее заданому значению хТема: Линейное

уравнение с двумя переменными и его график

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
5-13у+16=0
-13у+21=0
-13у=-21
у=1.62