(x-2)(x-3)=x(x+1) помогите плиз, дз делаю понять не могу))


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Роман.
×^2 - икс в квадрате.

х^2-3х-2х+6=х^2+х
х^2-3х-2х+6 - х^2-х=0
-6х=-6
6х=6
х=1
Ответ: 1