6 х+1= - 4 х !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
6 х+1= - 4 х ⇒ 6 х + 4 x = - 1 ⇒ 10x = - 1 ⇒ x = - 1/10
Отвечает Кириллов Егор.
6x+1=-4x
6x+4x=-1
10x=-1
x=-1/10
x=-0.1