1,1x-0,8=-2 (0,45x-0,6).


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.
1,1x-0,8=-2(0,45x-0,6)
1,1x-0,8=-0,9x+1,2
1,1x+0,9x=1,2+0,8
2x=2
x=1
Отвечает Бордан Лера.
1.1x-0.8=-0.9x+1.2
2x=2
x=1