Вычислите значения выражения, используя свойство степени произведения : 1) (1/6) в 4 степени

умножить на 30 в 4 степени 2) (3 1/3) в 4 степени умножить на (1,5) умножить на 4 .

Ответы на вопрос

Отвечает Кәдірбеков Айтас.
1)(1/6*30)^4=5^4=625
2)(10/3)^4*3/2*4=10000*3*4/81*2=20000/27