x^2-x-6 решите плиз побыстрее!!


Ответы на вопрос

Отвечает Варавко Сергей.

д= 1+24=25=5 в квадрате
х1=1+5\2=3
х2=1-5\2=-2 

Отвечает Разумовская Агата.

x^2-x-6=0 \\ D=1+4*6=25=5^2 \\ x_1=\frac{1+5}{2}=3 \\ \\ x_2=\frac{1-5}{2}=-2