Упростите 2 корня из 2 - корень из 18 + корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.
2√(2) - √18 + √3 = 2√(2) - √(2*3^2) +√3= 2√(2)-3√(2) + √3= √3 - √2