0,016 разделить на (0,24 умножить на 0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.
Получается: 0,016:0,24*0,02=0,013
Отвечает Джавадян Артур.
0,016:(0,24*0.02)
0.24*0.02=0,0048
0,016/0,0048=3,33