РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 9хквадрат-1-(3х-2)в квадрате=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.
9x^2-3x+1=0
3x(2x+1)=0
3x=0 или 2x+1=0
x1=0 x2=-1/2