√(1-√3)^2 решить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
Корень это положительнок число
 \sqrt{(1- \sqrt{3} )^2}= \sqrt{3}  -1
Отвечает Захаров Сергей.
Ответ: 1- под корнем 3