Решить уравнение 13х^2-39х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.
13х^2-39х=0

13x*(x-3)=0

x*(x-3)=0

x=0               x
=0

x-3=0            x
=3

Отвечает Кот Ксения.
13x² - 39x = 0
x(13x - 39) = 0

x = 0
13x - 39 = 0

x = 0
13x = 39

x = 0
x = 3

Ответ: 0; 3