Упростите выражение (a4−b4)(a4−a2b2+b4/)a2−b2.


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Анастасия.
(a4−b4)(a4−a2b2+b4)/(a2−b2)=(a2-b2)(a2+b2)(a4-a2b2+a4)/(a2-b2)=(a2+b2)(a4-a2b2+b4)=a6+b6