Решите уравнение. 7х-4=2(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

7х-4=2(х+3)

7х-4=2х+6

5х=10

х=2

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

7х-4=2(х+3)

7х-4=2х+6

5х=10

х=2