(x-5) (x+8)-(x-7) (x+7) = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Азамат.
X^2+8x-5x-40-x^2-7x+7x+49=3
3x+9=3
3х=-6
х= -6/3
х=-2