Решите (12^-2.8)*(4^1.8):(3^-4.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.
4^-2,8*(3^-2,8)*(4^1,8) =  4^-1*3^2  =1/4*9=9/4=2,25
-------------------------------   
3^-4,8