Упростить выражение 3с(с-2)-(с-3)(с-1) срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3c(c-2)-(c-3)(c-1)=3c^2-6c-(c^2-3c-c+3)= \\ 3c^2-6c-c^2+4c-3=2c^2-2c-3