Найдите значение выражения х2–2х+1 при х=–10.


Ответы на вопрос

Отвечает Бумажкин Алишер.
x^2-2x+1=(x-1)^2\\x=10\\(10-1)^2=9^2=81
Отвечает Фадеев Дима.
-10×2-2×(-10)+1=1
ответ:1