Решите уравнение x^2-2=x


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
X²-x-2=0
D=1+8=9
√D=3
x₁=(1-3):2=-1
x₂=(1+3):2=2
Ответ:-1;2.
Отвечает Хруник Аня.
X*2-2=X 2x-2=X 2x-x=2 X=2