5(3 - 2у) - 4(9 - у) = 3(у + 5) - 21


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Ваня.
15-10y-36+4y=3y+15-21 -10y+4y-3y=-15+36+15-21 -9y=15 Y=-15/9