Решите пример 26-4х=3х-7(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.
26-4x=3x-7(x-3)
26-4x=3x-7x+21
4x-4x=21-26
0x=-5
x∈∅
Ответ: решений нет