А) 4x+12=5x-10= сколько?б) 3x-3=2x+4= сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
а) 4x+12=5x-10
-х= -22
x= 22
Ответ: 22



3x-3=2x+4
3x-2x=4+3
x=7
Ответ: 7.

СТАВЬ ЛУЧШЕЕ!!!))