подскажитепожалуйсто косинус 405 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.
Cos(405)=cos(360+45)=cos 45= √2/2
Отвечает Брысков Егор.
Косинус отрицательного числа равен косинусу положительного, следовательно смело можем ставить Кос (405)=Кос (360+45)=кос (45)=Корень (2/2).