Помогите пожалуйста решить это уравнение. 4х-18=7х+45


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
4x-18=7x+45\\4x-7x=45+18\\-3x=63\\x=63:(-3)\\x=-21
Отвечает Евсеева Даша.
4х-18=7х+45
-3х=63
х=-21