Разделите числа А в отношении 2:3, если: а) а=200 б)=355


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.
2+3=5-кол-во частей
а) 200/5=40
2/3=80/120
б) 355/5=71
2/3=142/213
Отвечает Цветкова Александра.
А) 80:120
б) 142: 213