Упростите выражение:y(y-3)-(y-2)во второй+(y-4)(4+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

y^2-3y-(y^2-2y+4)+y^2-16=2y^2-3y-y^2+2y-4-16=y^2-3y-20