Минус x в квадрате =2x минус 3


Ответы на вопрос

Отвечает Калмуратова Акжан.
- x^2 =2x - 3
- x^2 - 2x+3=0
x^2+2x - 3 =0
D=b^2 - 4ac = 2^2 - 4 * 1 * ( - 3) = 4+12=16
√D=4
x1= - 2+ 4 / 2 = 1
x2= - 2 - 4 / 2 = - 3 
Ответ: 1 ; - 3 .