Краткая запись к задаче 5 класс двое рабочих изготавливали одинаковые детали .Один обслуживал 8

станков,обрабатывающих по 11 деталей в час каждый,а другой обслуживал 6 станков,обрабатывающих по 15 деталей в час каждый.За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали

Ответы на вопрос

Отвечает Тугунов Иван.
8*11=88
6*15=90
88+90=178
1602/178=9