Помогите решить: (-3*квадратный корень из 1/3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Волошенко Женя.
(-3 \sqrt{ \frac{1}{3} })^2=9* \frac{1}{3}=3
Отвечает Зубрилов Санёк.
(\frac{-3}{\sqrt3})^2=3