Помогите рушить систему уровнений х-4у=5 х-3у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.
X=5+4y
5+4y-3y= -2

x=5+4y
y= -7

x=5+4×(-7)= 5 -28= - 23