Найдите значение выражения 2^4•7^3:14^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хорлуу Даяна.
2^{4}*7 ^{3}:14^{2} = 16*343:196=28
Успехов в учебе!

Отвечает Асамбаев Георгий.
2^4*7^3:14^2=
=16*343:196=
=5488:196=28