найдите значение числового выражения 300*0,9 -5,6 :0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Ruzanna.

1)300*0,9=270 .

2)-5,6/0,08=70

3)270-70=200

Отвечает Сербін Ваня.

 300*0,9-5,6 :0,08=200                                                                                                    1)300*0,9=270    2)5,6 :0,08=70  3)270-70=200