1). Х^2×Х/(дробь) Х^3 2). (-2ab)^4 Упростите выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Света.
1). x^2*x / x^3=x^3 / x^3=x^0=1; 2). (-2ab)^4=16a^4b^4.