Решите пожалуйста. Проверить, есть ли среди чисел 1, 0, -4 корень уравнения 3(x-7)+4=7x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Передняк Анна.
- 4 это ответ.............
Отвечает Куприна Даша.
3х-21+4=7х-1
-21+4+1=7х-3
-16=5х
х=-4