Решите уравнения 5x-15+27=5x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
5х-15+27=5х+12 Известные числа переносим в одну сторону, неизвестные в другую. 5х-5х=12+15-27 Получаем: 0=0 Ответ: нет корней.