В трех рулонах 180 М ткани. в первом и во втором рулонах 120 М , а во втором и третьем- 130 ткани.

сколько метров ткани в каждом рулоне.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.
1)180-120=60(м)-в третьем рулоне
2)130-60=70(м)-во втором рулоне
3)120-70=50(м)-в первом рулоне
Ответ:в первом-50м;во втором-70м;в третьем-60м.