В двух аквариумах 39 мальков. В первом аквариуме на 9 мальков больше,чем во втором. Сколько мальков

в каждом аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

1)39-9=30

2)30:2=15(м)-1 аквариуме

3)15+9=24(м)-2 аквариум