РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!!!!! ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ!!!!!!!!!!!! 3 ( 5-2х)-2=3-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Мирина Саша.
3 (5-2х)-2=3-4
15-6х-2=3-4х
15-2-3=6х-4х
10=2х
2х=10:2
х=5
Ответ:х=5
Отвечает Венедиктов Костя.
3( 5 - 2х ) - 2 = 3 - 4х
15 - 6х - 2 = 3 - 4х
13 - 6х = 3 - 4х
6х - 4х = 13 - 3
2х = 10
Х = 5