2a-2b+4, если a-b =3


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.


2а - 2b + 4 = 2(a - b) + 4   при a - b = 3

2 * 3 + 4 = 6 + 4 = 10

Отвечает Блок Богдана.
 2a-2b+4=
 2(a-b)+4
         
 a-b=3
 
2*3+4=
 10