Решите подробно:72х+27х^3+36x+54x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкий Владислав.
72х+27х^3+36х+54х^2=0 27х^3+54х^2+108х=0 х(27х^2+54х+108)=0 х=0 27х^2+54х+108=0|÷9 3x^2+6x+12=0 дальше сам