Решите уравнение: (3x-2)(3x+2)-(3x-4)²=28


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.
(3x^-2^-((3x^)-2*3x*4+4^)=28
9x^-4-(9x^-24x+16)=28
-20+24x=28
24x=28+20
24x=48
x=2