Поле Чудес, где Буратино решил посеять свои золотые монеты, имеет прямоугольную форму и площадь 2

га. Найдите периметр этого поля, если его длина 400 м. Ответ выразите в метрах и занесите в таблицу ответов только числовое значение периметра.

Ответы на вопрос

Отвечает Семецкий Юрий.
Пусть х м - ширина
2 га= 20000 м2
х*400=20000
х=50 м (длина)
периметр= длина *2+ ширина*2=
50*2+400*2=100+800= 900 (м) - P участка.
900

Отвечает Бибик Ваня.
20000/400=50м
Ответ 50 м