СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА раскройте скобки 1)a+(b-(c-d))2)a-(b-(c-d))3)a-((b-c)-d4)a-(b+(c-(d-k)))


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.

1)a+(b-(c-d))=a+b-c+d
2)a-(b-(c-d))=a-b+c-b
3)a-((b-c)-d=a-b+c-d
4)a-(b+(c-(d-k)))=a-(b+c-d+k)=a-b-c+d-k