Решительно уравнение 14x^2+25x-84=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.
Д=625+4704=5329
х1=-25+73/28=12/7
х2=-25-73/28=-98/28=-3,5
Отвечает Топчиёва Ксения.
14x^2+25x-84=0
x1=-7/2=-3,5
x2=12/7